13 Легион

Объявление

все усилинно кач и набивание хонора:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 13 Легион » Общение с кланом » Онлайн


Онлайн

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

ну не скажи, онлайн есть... обыно мы тока с Драго и в Двоем... =) седня онлайна не будет - работа =(

0

32

вал я за эту неделю тя впервые увидел...ты хотя б если и есть то не хади на кач! иди  набей хонор...ну не трудно это танкам сделать!, идёшь допустим к аргону,там обычно луки и дагеры,агришь их и как начинаешь всем абилками....Будет маг ещё проще....стан удар агр....да и хаев те боятся не надо....но онлайн надо поднимать хотя бы до 3 часов в день!

0

33

~*[VIP написал(а):

.Ка(ПрИз)Ка*~]вал я за эту неделю тя впервые увидел...ты хотя б если и есть то не хади на кач! иди  набей хонор...ну не трудно это танкам сделать!, идёшь допустим к аргону,там обычно луки и дагеры,агришь их и как начинаешь всем абилками....Будет маг ещё проще....стан удар агр....да и хаев те боятся не надо....но онлайн надо поднимать хотя бы до 3 часов в день!

а ты вообще кто? ;) кстати, хочу вас предупредить: В последнее время у мя инет чтото мозги потрахывает... возьмет и отрубится, потом не включается часа 3... задолбался уже с провайдером ругатся! =( так что если мя на полслове выкидывает - не удивляйтесь

0

34

Valmounte написал(а):

а ты вообще кто?

это В13

0


Вы здесь » 13 Легион » Общение с кланом » Онлайн


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно