13 Легион

Объявление

все усилинно кач и набивание хонора:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 13 Легион » Заявки в наш клан » бла бла бла, Djut


бла бла бла, Djut

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Реальное имя                                                  Anton
2. Год рождения и где проживаете                    89 года, проживаю в Киеве

3. Тип подключения к интернет (диалап, выделенка, радио, ДСЛ) и скорость подключения               - выделенка.512

4. Опыт игры в Lineage II?                                           смешной вопросс (не знаю, года 2-3)

5. Ник персонажа                                                                       Djut

6. Уровень                                                                                     64

7. Раса и профессия                                                                       (расса это круто) Империя, Хантер (с бАльшой буквы ^^)

8. Опишите свой опыт в PvP, MPvP, оцените свой опыт по 5-тибальной шкале                  мдя..   -3 ,)    я такой нюб, всем нюбам нюб

10. Во что одеты, каким оружием обладаете?                                                             Рок Сет(не понмю скок заточен) , дагер Ма

11. Имеете ли твинков ?Если ДА,то каких?                                                                  ----------

12. Состояли ли сами в других кланах, если да, почему ушли?                                   во многих, н омелких, уходил, т.к. не было развития

13. Примерный онлайн в игре? Как часто, в какое время по МСК?                                    от 3 часов(часто афк, бью точку)  21+(это время)

14. Контактная информация: e-mail, icq, сотовый                                                                           326-152-558

15. Что такое assist и умеете ли вы им пользоваться?                                                  ассист, в переводе - помощник.. ты про наводку говоришь? ы

16. Знакомы ли вы с team speak и умеете ли им пользоваться?                                                     знаком, преподчитаю Скайп, качество лучше

17. Что вы ищете в клане и чего от него ждете, каковы цели вашей игры? Откуда узнали о клане?                  цель -фан, от клана - развития,  узнал - кто-то кричал на площаде

18. Готовы ли вы качаться в пати с соклановцами? Поскольку соло кач после 65+ у нас не приветствуется.             ессно, ты сам отвтил на свой вопрос, во втором предложении

19. Согласны ли вы с утверждением - это мой основной чар и я буду раскачивать его до 80+ уровня?                    ага

0

2

значит после 21+ тЫ в игре???

0

3

значит, как правило, но сейчас я в игре(но дисконект Сцуко опасная ) ^^

Отредактировано Djut (2008-03-09 12:06:40)

0

4

ну а с хонором как у тя дела???

0

5

5 вроде, 20 думаю набить не проблема, но закавыка в том , что я бью точку(и приходит мег о дядько и убивает мну афк)

0

6

ну это всегда так.. мЫ тож так делаем... вот на 1 лвл клана нужен народ.. как тЫ думаешь смож пойти иль афк буишь???

0

7

ы, а в чем проблема-то? я написал выше, что жду развития от клана ,)
единственное что меня может удержать, это если меня нету в игре ^^

0

8

ясно...

0

9

Характер по*уиста...но...таких в клане мало....я ЗА.

0

10

будем считать за комплимент ^^

0

11

пати прими... у мня бан чата... в клан приму...

0


Вы здесь » 13 Легион » Заявки в наш клан » бла бла бла, Djut


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно